+7 (8443) 45-05-45

г. Волжский, ул. Логинова 23В

г. Волжский ул. Пушкина 45 (склад)

Развитие поставок металлопроката в 2017 году

Развитие поставок металлопроката в 2017 году

На текущий год в нашей компании запланировано большое количество организационных мероприятий направленных на улучшение логистических операций по доставке металлопроката нашим потребителям, а так же увеличение складских запасов наиболее востребованной продукции: труб, сортового проката, нержавеющей стали и др.

За счет вышеперечисленных мероприятий, мы планируем снижать себестоимость продукции для конечных потребителей.

Что бы быть в курсе всех новостей нашей компании, рекомендуем Вам подписываться на наши новости в социальных сетях.

10.01.2017

Возврат к списку

Маркировка швеллеров

Маркировка швеллеров

Швеллер – это металлическая П-образная балка. Как правило, он используются для повышения жесткости и устойчивости различных конструкций.  Особенности маркировки в нашей статье.

Жаркий Август

Жаркий Август

Растет температура - растут скидки на металлопрокат по спец. предложениям

Технические работы на нашем сайте

Технические работы на нашем сайте

С 21 по 23 июля на сайте будут проходить технические работы. Возможны сбои в работе сайта, а так же проблемы с доступом к сайту

С днем России

С днем России

От имени компании Альфа-Групп поздравляем вас с Днем России!

доставка труб в регионы