+7 (8443) 45-05-45

г. Волжский, ул. Логинова 23В

г. Волжский ул. Пушкина 45 (склад)

Резка в размер труб г/д

Резка в размер труб г/д

Идя на встречу нашим покупателям и расширяя возможности оказания сервисных предпродажных услуг, мы предлагаем вам новую услугу по резке труб г/д в необходимый размер.

Теперь вам не придется самостоятельно искать специалистов которые осуществят данную процедуру, а так же не придется переплачивать за трубы. Ведь вы уже приобретаете трубы г/д необходимого вам размера.

21.03.2017

Возврат к списку

Прогнозы рынка металлопроката

Прогнозы рынка металлопроката

Спрос на различный металлопрокат показывает снижение, что в свою очередь влияет на незначительное снижение цен. Такая ситуация наблюдается не только в России, но и в мире.

С новым годом

С новым годом

Новый год — время, когда мечты обретают особенную силу, а возможности кажутся безграничными. С новым годом.

с Днем народного единства

с Днем народного единства

В России 4 ноября отмечается День народного единства – важный государственный праздник, который олицетворяет сплоченность и единство нашего народа.

Сокращение производства металлопроката в январе-сентябре 2024 г.

Сокращение производства металлопроката в январе-сентябре 2024 г.

По информации Федеральной службы государственной статистики общее сокращение производства металлопроката за 9-ть месяцев 2024 г.

доставка труб в регионы