+7 (8443) 45-05-45

г. Волжский, ул. Логинова 23В

г. Волжский ул. Пушкина 45 (склад)

Новости

Калькулятор веса труб

20.04.2013

Калькулятор веса труб

Для удобства пользователей на нашем сайте мы сделали калькулятор расчета веса различных типов труб
Ожидаемые поступления

17.04.2013

Ожидаемые поступления

На этой неделе на наш склад ожидается поступление следующей номенклатуры: круг калиброванный А-12 13мм; круг калиброванный А-12 12мм круг; калиброванный Ст20 40мм;....
Альфа-Групп в Твиттере

14.04.2013

Альфа-Групп в Твиттере

Что бы быть в курсе всех изменений в компании, а так же оперативно получать информацию о новых поступлениях труб и металлопроката на склад компании, специально для наших клиентов и посетителей мы открыли страницу с новостями в Твиттере.
Теперь новости компании доступны в твиттере по адресу: www.twitter.com/AlfaGroup34
Труба цены

27.05.2010

Труба цены

У нас всегда самые выгодные цены на трубы как для оптовых покупателей, так и для клиентов, интересующихся розницей. Поставки трубы осуществляются любыми партиями и строго в согласованные с заказчиком сроки. Низкий уровень цен на трубы — не единственный фактор, привлекающий к нашей компании повышенное внимание со стороны потенциальных заказчиков. Все трубы, имеющиеся в наличии, полностью соответствуют требования ГОСТов и прочих действующих нормативов качества.
Труба профильная

26.05.2010

Труба профильная

В сравнении с обычной нам круглой трубой трубы профильные имеют значительное преимущество в механической и деформационной прочности. Для организации сопротивления одной и той же нагрузке использование профильной трубы позволяет сэкономить до 25 процентов металла. И это при том, что стоимость профильной трубы практически равна стоимости обычной трубы круглого сечения.
Труба стальная

25.05.2010

Труба стальная

Труба стальная довольно распространена не только на производстве и в промышленности, но и в нашей повседневной жизни. И там и там стальным трубам отводится одна из важнейших ролей, так как они являются важной частью различных работ. Все стальные трубы, реализуемые нашей компанией соответствуют ГОСТам и другим нормативным документам по соответствию качества. Все стальные трубы делятся на несколько основных типов.
1 ... 14 15 16 17
доставка труб в регионы